15 июля 2014

Александр Аболмасов  вновь выдвинут для участия в выборной компании мэра

Александр Аболмасов, ранее написавший заявление об отказе от участия в выборной компании на пост мэра Благовещенска через час был выдвинут Амурским региональным отделением политической партии «Патриоты России» для участия в выборах мэра. 

15 июля до 17 часов в Благовещенскую территориальную избирательную комиссию поступили  еще два заявления для участия в выборах в Благовещенскую городскую Думу шестого созыва по одномандатным округам.

По   округу №8 местное отделение политической партии Справедливая Россия в Благовещенске выдвинуло Папченко Александра Александровича 1975 года рождения, имеющего высшее образование, директора ООО ЧОА «Транс-Безопасность».

По округу №18 Амурское региональное отделение политической партии ЛДПР выдвинуло Панявина Вячеслава Викторовича 1979 года рождения, имеющего средне-специальное образование, заведующего фермой ОАО «Агро-Союз ДВ».

В итоге на 17 часов 15 июля для участия в выборах в Благовещенскую городскую Думу по 20 одномандатным округам выдвинуто 148 кандидатур. 

Выдвижение кандидатов закончится сегодня 15 июля в 24.00.