8 августа 2014

Белогорье празднует день рождения

Уважаемые жители села Белогорье!

От всей души поздравляю Вас с днем рождения вашего родного села!

154 года назад здесь поселились работящие, энергичные люди, благодаря которым амурские земли закрепились за Россией. История Белогорья неотъемлемая часть истории Благовещенска. Ваше село вошло в состав городского округа, не потеряв при этом свое лицо и традиции.

Белогорье одно из самых красивых  мест не только нашего города, но и всей Амурской области. Здесь уникальная природа по праву именуемая «Амурской Швейцарией», но главное достояние  вашего села – это его трудолюбивые, энергичные и талантливые люди. Люди, которые год назад стали ближе перед лицом опасности, встав плечом к плечу, спасали Белогорье от наводнения, вместе защищали свой дом от нашествия стихии, а сейчас продолжают восстанавливать и обустраивать село.

От всей души желаю Белогорью – развития, а всем его жителям – мира, счастья, добра и крепкого здоровья. С праздником вас!

города Благовещенска

Кобелев Владимир Александрович