1 сентября 2014

Владимир Кобелев поздравил учеников школы №17 с началом учебного года и вручил педагогам муниципальные награды

1 сентября глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев на торжественной линейке в школе №17 поздравил педагогов, учеников и их родителей с Днем знаний: «В вашей школе удачно сочетаются богатый опыт, профессиональная мудрость старшего поколения педагогов и новаторский подход молодых специалистов. Каждодневная кропотливая работа учителей  закладывает основу для крепких знаний, а также побед учащихся в олимпиадах, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях. Надеюсь, что с этого учебного года спортивных побед одержанных  вашей школой будет еще больше благодаря новому стадиону.

С особенной теплотой поздравляем сегодня первоклассников и их родителей. Самые добрые пожелания - выпускникам, для которых этот учебный год станет решающим в выборе дальнейшего пути в жизни. Пусть все у вас получится!

Желаю всем, кто учится, отличных отметок и успехов в учебе. Пусть эти успехи станут предметом гордости для ваших родителей и учителей. Родителям – терпения и мудрости. А педагогам – новых профессиональных побед и плодотворной работы».

За заслуги в развитии физического воспитания и спорта среди школьников города Благовещенска Почетной грамотой муниципального образования города Благовещенска награжден:

  • Крикунов Николай Васильевич – учитель физической культуры МОАУ СОШ №17.

За высокий профессионализм и трудовые достижения в системе образования города Благовещенска Благодарственным письмом главы муниципального образования награждены:

  • Парфенова Ирина Юрьевна – директор МОАУ СОШ №17;
  • Деревягина Наталья Витальевна – заместитель директора по административно-хозяйственной работе;
  • Давыденко Светлана Алексеевна – учитель математики МОАУ СОШ №17;
  • Анойкина Наталья Владимировна – учитель начальных классов МОАУ СОШ №17.