3 сентября 2014

В день выборов 14 сентября жители города могут высказать свое мнение по самым актуальным вопросам

Сегодня на заседании комитета Благовещенской городской Думы по местному самоуправлению депутаты поддержали инициативу главы муниципалитета Владимира Кобелева о проведение опроса граждан, проживающих на территории муниципального образования города Благовещенска. Цель опроса – выявить мнение  населения по пяти актуальным для жителей Благовещенска вопросам.

Как пояснил председатель комитета Благовещенской городской Думы по местному самоуправлению Максим Ноженкин, члены комитета приняли решение о назначении опроса  на 14 сентября 2014 года в день проведения выборов мэра города и депутатов Благовещенской городской Думы. Жители города смогут принять участие в опросе, прейдя на свои избирательные участки, и высказать мнение, ответив на пять вопросов.