30 сентября 2014

В канун международного Дня пожилого человека Владимир Кобелев поздравил с праздником благовещенцев старшего поколения

Председатель Благовещенской городской Думы Владимир Кобелев принял участие в мероприятиях, посвященных Дню пожилого человека. Сегодня в общественно-культурном центре Благовещенска состоялся городской праздничный концерт, где Владимир Александрович поздравил всех собравшихся с праздником: «От имени депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с праздником мудрости и добра! Этот праздник – замечательная возможность сказать теплые слова благодарности вам – ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем кто внес свой вклад в развитие Благовещенска, за многолетний добросовестный труд.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!»

В этот же день Владимир Кобелев поздравил праздником старейших ветеранов  удостроительного завода и вручил им подарки. Встреча по традиции прошла в домашней обстановке у руководителя организации Одереева Виктора Андреевича. В этом году организация ветеранов войны и труда судостроительного завода отметила свое 30-летие и уже 10 лет председатель Благовещенской городской Думы Владимир Кобелев и заместитель председателя городской Думы Степан Попов помогают и поддерживают ветеранов этой организации.