2 октября 2014

Владимир Кобелев поздравил педагогов Благовещенска с профессиональным праздником

Председатель Благовещенской городской Думы Владимир Кобелев на праздничном концерте посвященном Дню учителя поздравил педагогов города Благовещенска с их профессиональным праздником. «Вы выбрали непростую профессию, которая требует огромных душевных сил и времени. Учитель во многом предопределяет успехи своих учеников, их выбор жизненного пути. Вы развиваете таланты и способности юных благовещенцев, прививаете им идеалы добра и справедливости, воспитываете любовь к родному городу и гордость за свою страну.

Мы ценим ваш профессионализм и талант, внимательное отношение к ученикам. В ваших руках – самое ценное - будущее нашего города. Спасибо за ваш труд, успехи учеников и искреннюю любовь к детям» - отметил в своем выступлении Владимир Кобелев.

От Благовещенской городской Думы педагоги, чьи выпускники при сдаче ЕГЭ набрали 100 баллов, получили в подарок планшеты:

• Жердева Ольга Олеговна – учитель русского языка и литературы гимназии No1,
  • Косилова Ольга Ивановна – учитель русского языка и литературы школы No2,
  • Иванова Валентина Кузьминична - учитель биологии школы No11,
  • Урманчеева Ирина Геннадьевна – учитель русского языка и литературы No28.