13 октября 2014

Для участия в публичных слушаниях по внесению изменений в Устав города от благовещенцев не поступило ни одной заявки

Завтра 14 октября в 17 часов в актовом зале по адресу: ул. Ленина, 108/2 в рамках публичных слушаний состоится обсуждение проекта решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска».

Изменения в Устав города вносятся в связи с принятием закона Амурской области о наделении города Благовещенска статусом административно-политического центра Амурской области, а также в связи с вступлением в силу ряда федеральных законов, которые вносят изменения в 131 закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

С 26 сентября по 10 октября жителям города предлагалось подать заявки для участия в публичных слушаниях. Ни одного заявления для участия в обсуждении проекта, а также предложения о внесении изменений в Устав города не поступило.