14 октября 2014

Депутаты поздравили Шипшина Дмитрия Николаевича с 75-летием

Сегодня в Благовещенской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов праздновали 75-летний юбилей руководителя комитета организации по социальным вопросам Шипшина Дмитрия Николаевича.

Заместитель председателя городской Думы Юрий Кузнецов от имени депутатов Благовещенской городской Думы поздравил Дмитрия Николаевича с юбилеем, пожелал здоровья, и еще  долгих лет работы в общественной организации на благо ветеранов города.

В течение 12 лет Шипшин Дмитрий Николаевич занимается военно-патриотическим воспитанием молодежи, активно участвует в различных акциях и мероприятиях по вопросам военно-патриотического воспитания, защиты прав ветеранов, инвалидов войны и труда. За свою трудовую деятельность Дмитрий Николаевич награжден 7 государственными наградами и 17 наградами за период общественной деятельности.

От партии КПРФ Дмитрия Николаевича поздравила депутат Благовещенской городской Думы Тямкова Нина Васильевна.