8 декабря 2014

Присвоение наименований садоводческим товариществам и ходатайство о награждении – вопросы социального комитета

Завтра на заседании комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства депутаты рассмотрят пять вопросов о присвоении наименования территорий садоводческих товариществ.

Присвоение наименований садоводческим товариществам позволяет жителям города, построившим там свои дома, получить прописку. При рассмотрении учитываются предложения жителей города, которые вышли с данной инициативой, а также использование названий в документах, подтверждающих право граждан на данные земельные участки, расположенные на территории данных товариществ. Депутатам предлагается присвоить следующие наименования: Тополек, Приграничное, Удачное, Ника, Ветерок.

Шестым вопросом на заседании комитета депутаты рассмотрят представление к награждению Почетной грамотой Законодательного собрания Амурской области – Банина Виталия Васильевича – преподавателя физвоспитания Благовещенского политехнического колледжа за высокие профессиональные достижения в сфере физической культуры и спорта.

Заседание комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства  состоится в 10.30 в каб. 206 Благовещенской городской Думы.