29 января 2015

Владимир Кобелев примет участие в работе Ассоциации «Совет муниципальных образований Амурской области»

Завтра 30 января в 10 часов председатель Благовещенской городской Думы Владимир Кобелев примет участие в работе 15-го заседания собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Амурской области», которая состоится в малом зале ОКЦ. Владимир Кобелев входит в состав правления ассоциации.

Ассоциация  «Совет муниципальных образований Амурской области» успешно работает с 2004 года. В нее входят все 311 муниципальных образований области. Совет муниципальных образований – это демократичная площадка для распространения лучших муниципальных практик, обмена опытом работы между муниципалитетами области, место, где руководители органов местного самоуправления могут посоветоваться друг с другом, обменяться мнениями.

На предстоящем заседании члены ассоциации планируют внести изменения в Устав своей организации, провести выборы председателя, заместителей председателя ассоциации, довыборы членов правления. А также обсудить дополнительную мобилизацию налоговых доходов в местные бюджеты и  задачи местного самоуправления по подготовке празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.