20 февраля 2015

С днем защитника Отечества!

Уважаемые благовещенцы! Дорогие ветераны!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительных действиям во имя ее благополучия.

В нынешнем году празднование Дня защитника Отечества приобретает особую значимость – приближается 70-я годовщина Великой Победы. Для нас самым ярким примером воинской доблести были и остаются ветераны Великой Отечественной войны, которые своим мужеством и стойкостью вписали героические страницы в историю нашего государства и его вооруженных сил.

Наша общая задача сегодня - сохранить многовековые ратные традиции, преумножить силу и могущество страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире. Каждый из нас, выполняя свою работу добросовестно и ответственно, может внести свою лепту в это благородное дело.

От всей души желаю нашим ветеранам, участникам вооруженных конфликтов, воинам-интернационалистам, военнослужащим, всем защитникам Отечества крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!