25 февраля 2015

Минюст по Амурской области проводит семинар для некоммерческих организаций

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области   сообщает, что 5 марта 2015 в 14-00 в Управлении по адресу: г. Благовещенск, пер. Пограничный, 10, 3 этаж (конференц-зал), состоится семинар – совещание для представителей вновь зарегистрированных в 2014 году некоммерческих организаций всех организационно-правовых форм на тему: «Организация взаимодействия с органами государственной власти по вопросам реализации положений федерального законодательства, регламентирующего деятельность некоммерческих организаций».

В рамках семинара представители органов государственной власти доведут до некоммерческих организаций требования действующего законодательства, а представители некоммерческих   организаций смогут получить ответы на интересующие их вопросы.

Контактное лицо от Управления: Лазаренко Татьяна Борисовна, начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления, тел. 52-35-93, факс 35-21-00.