25 марта 2015

Работникам и ветеранам культуры вручили награды

Заместитель председателя Благовещенской городской Думы Юрий Кузнецов от имени депутатов городской Думы поздравил работников культуры с их профессиональным праздником. «Этот год особый для нашей страны – год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Именно на вас работников культуры возложена задача  по созданию особой, торжественной  атмосферы этого великого праздника. Спасибо вам за ваше творчество, энтузиазм, за неутомимость в работе и умение дарить людям радость, - отметил Юрий Викторович. - Особые слова благодарности ветеранам труда сферы культуры, которые в годы войны своим талантом поддерживали моральный дух бойцов». Юрий Кузнецов после поздравления вручил юбилейные медали в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне ветеранам трудового фронта:

• Демидовой Валентине Васильевне
  • Дымочко Елизавете Алексеевне
  • Козинцевой Ольге Касьяновне
  • Савичевой Тамаре Федоровне.

Затем Юрий Викторович вручил Благодарственные письма председателя Благовещенской городской Думы за высокий профессионализм и трудовые достижения в сфере культуры города Благовещенска:

• Бойко Наталье Геннадьевне ведущему бухгалтеру Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная бухгалтерия сферы культуры»;
  • Потурайко Наталье Владимировне ведущему бухгалтеру Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная бухгалтерия сферы культуры»;
  • Самарской Елене Тимофеевне заведующей муниципальной библиотеки села Белогорье Муниципального бюджетного учреждения культуры «Муниципальная информационная библиотечная система»;
  • Шелихан Марине Михайловне библиотекарю муниципальной библиотеки имени М. Машука Муниципального бюджетного учреждения культуры «Муниципальная информационная библиотечная система».