15 апреля 2015

Присвоение наименований трем садоводческим товариществам обсудят депутаты на заседании комитета по социальным вопросам

16 апреля в 10 часов в каб. 206 Благовещенской городской Думы состоится заседание комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства. Депутаты рассмотрят вопросы о присвоении наименований «Перспективное», «Радуга» и «Белый налив» территориям садоводческих товариществ.

Присвоение наименований садоводческим товариществам позволяет жителям города, построившим там свои дома, получить прописку. При рассмотрении учитываются предложения жителей города, которые вышли с данной инициативой, а также использование названий в документах, подтверждающих право граждан на данные земельные участки, расположенные на территории этих товариществ.

Подобные вопросы народные избранники рассматривают регулярно. Так с начала года депутаты Благовещенской городской Думы уже присвоили наименования «Прибрежное», «Казачье» и «Теремок» садоводческим товариществам расположенным на территории городского округа.