22 июня 2015

Члены конкурсной комиссии избрали председателя, заместителя председателя и секретаря

На первом организационном заседании члены конкурсной комиссии по избранию мэра Благовещенска выбрали из своего состава председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии.

По результатам голосования председателем комиссии избрана Лысенко Ольга Викторовна, заместитель председателя Законодательного Собрания Амурской области, председатель комитета Законодательного Собрания по вопросам законодательства, местного самоуправления и регламенту. Заместителем председателя комиссии стал Утенбергенов Сергей Айтуганович, председатель Благовещенской городской общественной организации «Ассоциация пожилых людей». Секретарь комиссии - Шибанова Татьяна Петровна - генеральный директор ООО «Медэкспресс».

Следующее заседание членов конкурсной комиссии пройдет 13 июля. Члены комиссии рассмотрят представленные документы кандидатур на должность мэра Благовещенска.