14 сентября 2015

Депутаты городской думы заслушают планы администрации Благовещенска по строительству и ремонту школ

15 сентября в 14-00 по адресу ул. Ленина 133 каб. 206 состоится заседание комитета Благовещенской городской Думы по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства. Депутаты рассмотрят вопрос о перспективе строительства и ремонта школ в Благовещенске в рамках реализации федеральных и муниципальных программ.

Также на комитете рассмотрят вопросы о присвоении наименований «Ясное», «Подснежник», «Доброе» и «Снегирь» территориям садоводческих товариществ. При рассмотрении данного вопроса учитываются предложения жителей города, которые вышли с данной инициативой, а также использование названий в документах, подтверждающих право граждан на земельные участки, расположенные на территории этих товариществ.