27 ноября 2015

Владимир Кобелев поздравил коллектив предприятия «Амурский бройлер» с профессиональным праздником

Председатель Благовещенской городской Думы поздравил сотрудников ООО «Амурский бройлер» с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

«Амурский бройлер» по праву занимает лидирующие позиции среди перерабатывающих предприятий Амурской области, а богатый ассортимент продукции пользуется большим спросом не только у жителей области, но и далеко за ее пределами. Примите глубокую благодарность за ваш нелегкий труд и пожелания всем крепкого здоровья, успехов, радости, производственных успехов и процветания. Укрепления лидерских позиций и надежных деловых партнеров», - пожелал сотрудникам предприятия Владимир Александрович.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Почетной грамотой Благовещенской городской Думы награждены:

  • Мельникова Нина Иннокентьевна - рабочая санпропуска ООО «Амурский бройлер;
  • Солодянкина Елена Борисовна - обвальщик тушек птицы ООО «Амурский бройлер.

За  многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы награждены:

  • Ненашев Виталий Иванович - оператор очистных сооружений ООО «Амурский бройлер;
  • Соболев Николай Николаевич - слесарь-ремонтник рмм бройлерного цеха ООО «Амурский бройлер;
  • Константинов Андрей Николаевич - оператор по выращиванию птицы ООО «Амурский бройлер;
  • Субботин Павел Владимирович - главный зоотехник ООО «Амурский бройлер.