19 января 2016

На комитете по местному самоуправлению депутаты внесут изменения в Положение о предоставлении сведений о своих доходах

Завтра 20 января состоится первое в 2016 году заседание комитета Благовещенской городской Думы. Депутаты комитета по местному самоуправлению внесут изменения в Положение о предоставлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Согласно предлагаемым изменениям, все лица, замещающие муниципальные должности (вне зависимости от того, осуществляют ли они свои полномочия на постоянной либо не на постоянной основе) обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и  обязательствах имущественного характера, а также супруг (супругов) и несовершеннолетних детей.

Также народные избранники рассмотрят Положение об удостоверении и нагрудном знаке депутата Благовещенской городской Думы.

Заседание комитета по местному самоуправлению состоится 20 января 2016 года в 11-00 по адресу: ул. Ленина 133 каб.206.