25 января 2016

Подписана повестка январского заседания Благовещенской городской Думы

Исполняющий обязанности председателя Благовещенской городской Думы Степан Попов подписал повестку январского заседания. Депутатам предстоит принять решение по 16 вопросам. Среди них:

• избрание председателя Благовещенской городской Думы;
  • имущественная поддержка социально-ориентированных некоммерческих организаций;
  • имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства;
  • внесение изменений в Положение о предоставлении лицами, замещающими муниципальные должности города Благовещенска, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
  • информация о предложениях рабочей группы по организации движения на пересечении улиц Калинина-Тенистая и другие вопросы.

Заседание Благовещенской городской Думы состоится 28 января 2016 года в 10-00 по адресу: ул. Ленина 108/2 зал заседаний.