25 января 2016

Депутаты рассмотрят вопрос о присвоении наименований территориям садоводческих товариществ

Завтра, 26 января в 11-00 в каб. 206 Благовещенской городской Думы пройдет заседание комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства. Народные избранники рассмотрят три вопроса о присвоении наименований «Южное», «Пингвин» и «Жемчужное» территориям садоводческих товариществ.

Присвоение наименований садоводческим товариществам позволяет жителям города, построившим там свои дома, получить прописку. При рассмотрении учитываются предложения жителей города, которые вышли с данной инициативой, а также использование названий в документах, подтверждающих право граждан на данные земельные участки, расположенные на территории этих товариществ.