18 апреля 2016

Вопрос об увековечении памяти почетного гражданина Благовещенска Маслова Олега Константиновича рассмотрят на комитете по соцвопросам

Во вторник, 19 апреля в 14-00 состоится заседание комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства. Депутатам предстоит рассмотреть вопросы о присвоении наименований «Здоровье» и «Ромашка» территориям садоводческих товариществ. Также в повестке заседания комитета вопрос об увековечении памяти Маслова Олега Константиновича. С такой просьбой к народным избранникам обратилась региональная общественная организация «Медицинская Палата Амурской области».

Для справки:
Маслов Олег Константинович (1932-2015) организатор анестезиолого-реаниматологической службы в Амурской области, заслуженный работник культуры РФ, почетный гражданин города Благовещенска.