24 мая 2016

Степан Попов вручил муниципальные награды школьникам-участникам международных соревнований и турниров в 2015 году

В преддверии Международного дня защиты детей председатель Благовещенской городской Думы поздравил учащихся благовещенских школ и учреждений дополнительного образования, которые успешно выступили на международных соревнованиях и конкурсах в 2015 году.

«В нашем городе учатся, занимаются в кружках и различных секциях множество ребят. Среди этих талантов есть и те, кто заслужил почетное право представлять наш город, нашу область и нашу страну на международных соревнованиях. В преддверии Международного дня защиты детей хотелось бы поздравить всех вас с этим праздником и особенно поблагодарить тех, кто успешно выступил на международных соревнованиях», - поздравил ребят Степан Вячеславович.

Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы за достигнутые успехи,  прославившие город Благовещенск на Международном уровне и в честь Международного дня защиты детей награждены:

• Гальцева Елена Дмитриевна - воспитанница цирковой студии «Левентино» муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центра эстетического воспитания детей имени В.В. Белоглазова»;
  • Григорьев Олег Евгеньевич  - воспитанник цирковой студии «Левентино» муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центра эстетического воспитания детей имени В.В. Белоглазова»;
  • Седых Алиса Вячеславовна - воспитанница цирковой студии «Левентино» муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центра эстетического воспитания детей имени В.В. Белоглазова»;
  • Падалка Артём Павлович - учащийся 9 «Г» кадетского класса МЧС муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 6 города Благовещенска».

Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы за большой вклад в развитие детского художественного творчества и достигнутые успехи,  прославившие город Благовещенск на Международном уровне и в честь Международного дня защиты детей награждены:

• Савельев Олег Владиславович - руководитель, педагог дополнительного образования цирковой студии «ЛЕВЕНТИНО» муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр эстетического воспитания детей имени В.В. Белоглазова»;
  • Шипеленко Наталья Владимировна -  руководитель, педагог дополнительного образования цирковой студии «ЛЕВЕНТИНО» муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр эстетического воспитания детей имени В.В. Белоглазова».