26 мая 2016

Олег Имамеев принял участие в торжественной церемонии открытия табличек с историческими наименованиями улиц

Заместитель председателя Благовещенской городской Думы Олег Имамеев принял участие в торжественной церемонии открытия информационных табличек с историческими наименованиями улиц.

«Благовещенск молодой город, но даже для своих 160 лет имеет богатую историю. Город купцов и золотопромышленников с момента своего основания привлекал со всей страны энергичных и предприимчивых людей, которые строили и развивали Благовещенск. Память о них сохранилась не только на страницах учебников истории, но и в городской архитектуре. В любом населенном пункте жизнь, в-первую очередь, сосредоточена вокруг главной или, как в нашем случае, Большой улицы города. И мне сегодня особенно приятно присутствовать на открытии памятных табличек с историческими названиями улиц  Большая и Чигиринская», - отметил Олег Гатауллович.