20 июня 2016

Подписана повестка июньского заседания Благовещенской городской Думы

Председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов подписал повестку очередного заседания. В четверг 23 июня депутатам предстоит рассмотреть 6 вопросов, среди которых:

• - внесение изменений в городской бюджет 2016 года;
  • - назначение дополнительных выборов депутата Благовещенской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 10;
  • - утверждение Правил депутатской этики депутатов Благовещенской городской Думы;
  • - обращение в Законодательное Собрание Амурской области об установлении административной ответственности за создание опасных условий для жизни или здоровья граждан при содержании собак, а также другие вопросы.

Очередное заседание Благовещенской городской Думы состоится в 10-00 23 июня 2016 года по адресу: ул. Ленина 108/2, зал заседаний.