22 июня 2016

Депутаты городской думы в ходе выездного совещания рассмотрят проект реконструкции перекрестка Калинина-Тенистая

В четверг 23 июня в 11-30 депутаты Благовещенской городской Думы в ходе выездного совещания рассмотрят новую схему реконструкции перекрестка улиц Калинина-Тенистая. Предложенная ранее застройщиком схема организации движения транспорта на этом участке магистрали, по мнению народных избранников, могла спровоцировать многочисленные заторы и пробки. В ходе обсуждения данного вопроса на профильном комитете было решено создать рабочую группу для рассмотрения всех возможных вариантов и предложений, чтобы не допустить в дальнейшем ухудшении дорожной обстановки. Итоговый вариант реконструкции депутаты рассмотрят в ходе выездного совещания.