20 сентября 2016

Члены комитета по местному самоуправлению рассмотрят вопрос о внесение изменений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний

На комитете по местному самоуправлению Благовещенской городской Думы депутаты рассмотрят вопрос о внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании городе Благовещенске. Предлагается разрешить проведение публичных слушаний по проекту городского бюджета на очередной финансовый год и плановый период, а также отчету об исполнении городского бюджета как в форме очного собрания, так и в электронном виде на официальном сайте муниципального образования города Благовещенска в сети «Интернет».

Участникам публичных слушаний будет предоставлена возможность изложить на сайте свои замечания, предложения и вопросы по обсуждаемому отчету об исполнении городского бюджета или проекту городского бюджета на очередной финансовый год и плановый период и получить на них ответы, которые размещаются в электронном виде в том же разделе сайта администрации Благовещенска, либо направляются заявителю в письменной форме. Внесение данных изменений сделает более доступной эту процедуру для жителей города Благовещенска, которые желают принять участие в обсуждении вопросов связанных с планированием и исполнением главного финансового документа города.

Заседание комитета состоится 21 сентября 2016 года в 10-00 по адресу: ул. Ленина, 133 каб.206.