16 декабря 2016

Степан Попов вручил специалистам по ГО и ЧС организаций города муниципальные награды

В Благовещенске состоялось подведение итогов деятельности по вопросам гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций  в 2016 году, а также обсуждение задач на 2017-й год. На мероприятии присутствовали первые лица города и специалисты подразделений ГО и ЧС Благовещенска.

«Ваша служба выполняет очень ответственную и благородную миссию – приходит на помощь людям, попавшим в беду. В любую погоду, в любое время суток сотрудники МЧС готовы к выполнению самых сложных задач по спасению жителей. Вы неоднократно подтверждали свой профессионализм на различных профессиональных соревнованиях и турнирах, становясь лучшими. Ваш опыт и авторитет не понаслышке знают жители города и области», - поблагодарил за слаженную работу председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов.

Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы за достигнутые результаты в вопросах гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах и за добросовестное исполнение служебного долга награждены:

• Кленин Александр Анатольевич, специалист по гражданской обороне Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Амурская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  • Коломыцына Людмила Васильевна, ведущий специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям ОАО «Амурские коммунальные системы»;
  • Мигаль Светлана Евгеньевна, специалист отдела мобилизационной подготовки, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Амурского филиала ПАО «Ростелеком»;
  • Савицкий Алексей Владимирович, старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Благовещенску УНДиПР ГУ МЧС России по Амурской области;
  • Федюкова Екатерина Валентиновна,  руководитель службы охраны труда муниципального казенного предприятия города Благовещенска «Городской сервисно-торговый комплекс»;
  • Чистяков Антон Дмитриевич, педагог-организатор ОБЖ муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 6 города Благовещенска».