7 февраля 2017

Оксана Чупрова вручила муниципальные награды работникам  сферы культуры

В большом зале Общественно-культурного центра состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов деятельности сферы культуры в 2016 году и открытию Года экологии.

Председатель комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства Оксана Чупрова вручила муниципальные награды деятелям культуры и искусства.

За заслуги в развитии культуры города Благовещенска Почетной грамотой Благовещенской городской Думы награжден:

• Артюшенко Юрий Викторович, главный специалист управления культуры администрации города Благовещенска.

За многолетний добросовестный труд, приобщение подрастающего поколения к лучшим культурным традициям города Благовещенска, активную концертную и просветительскую деятельность, профессионализм и личный вклад в общие результаты работы Центральной детской школы искусств Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы награждены:

• Беспалов Евгений Александрович, преподаватель по классу трубы МБУ ДО «Центральная детская школа искусств»;
  • Есаулкова Наталья Николаевна, преподаватель по классу аккордеона МБУ ДО «Центральная детская школа искусств».

За активное участие в подготовке и проведении общегородских мероприятий Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы награждена:

• Галиева Светлана Юрьевн, руководитель клубного формирования МАУК «Общественно-культурный центр».