6 марта 2017

Депутаты городской думы совместно с жителями формируют список предстоящих работ по благоустройству дворов

Депутаты Благовещенской городской Думы на своих округах проводят встречи с активом округа, старшими домов и формируют план предстоящих работ.

«Подобные встречи показали свою эффективность. В прошлом году мы также сначала определились с планом работ и при наступлении плюсовых температур приступили к благоустройству. Таким образом, удалось провести различные работы в 10 дворах, расположенных на округе. Во дворах домов по адресу ул. Островского, 12 и 14  были огорожены детские площадки, во дворе дома №4 по ул. 50 лет Октября установлены лавочки, где-то была сделана обрезка деревьев,  и так далее», - рассказал депутат по округу №5 Максим Ноженкин.

На округе №8 встреча с жильцами состоялась во дворе дома №32 по ул. Свободной. Депутат по округу Артем Салварян вместе с представителем подразделения МКП «ГСТК» по уличному освещению определили ход предстоящих работ во дворе этого многоквартирного дома.

«На личном приеме, с просьбой помочь провести дополнительное освещение во дворах ко мне обратились старшие домов по трем адресам: ул. Свободная 32, пер. Советский, 31 и ул. Амурская, 20. Вместе с представителем профильной службы мы обследовали эти дворы и уже на месте с жителями уточнили, на каких опорах будут располагаться светильники и в каком количестве», - отметил Артем Салварян.