11 марта 2017

Юрий Кузнецов принял участие в заседании коллегии федеральной службы судебных приставов

Управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области подвело итоги своей работа за 2016 год. На расширенном заседании коллегии также были вручены награды отличившимся работникам. Заместитель председателя Благовещенской городской Думы, Герой Советского Союза Юрий Кузнецов вручил Благодарственное письмо Председателя Благовещенской городской Думы:

Стефанову Дмитрию Борисовичу, ведущему специалисту-эксперту отдела организации исполнительного производства Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области;

Харченко Анатолию Евгеньевичу, старшему судебному приставу специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области.

За большой личный вклад в решение задач, стоящих перед службой судебных приставов, направленных на реализацию  законных прав, свобод и интересов граждан и организаций города Благовещенска указанные сотрудники были отмечены муниципальной наградой.