15 апреля 2017

Состоялось первое заседание Молодежной общественной палаты при Благовещенской городской Думе

В Благовещенской городской Думе состоялось первое заседание Молодежной общественной палаты. Председатель городской думы Степан Попов вручил ребятам удостоверения и обратился с приветственной речью: «Вы достойная смена, которой предстоит определить повестку завтрашнего дня и приоритеты развития города, области и всей страны. Принимая участие в работе органов местного самоуправления, вы приобретёте тот бесценный опыт, который поможет воплотить в жизнь все задуманное».

После чего члены Молодежной общественной палаты перешли к рассмотрению единственного вопроса повестки заседания – избрание председателя. Из трех выдвинутых для голосования кандидатур, большинство получил Алексей Долгов.

«Возглавить общественный орган - это почетно, но  в то же время ответственно. Результативность деятельности Молодежной палаты во многом зависит от ее председателя», - пожелала успехов председатель комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства городской думы Оксана Чупрова.