19 апреля 2017

Почетный гражданин Благовещенска Нина Релина отметила 95-летний юбилей

В городском доме культуры Благовещенска состоялся творческий вечер, посвященный 95-летнему юбилею Нины Релиной.

Почетный гражданин Благовещенска, писатель, журналист, ветеран Великой Отечественной войны принимала поздравления от близких друзей, коллег и родных, теплые слова прозвучали и от первых лиц города и области.

«Ваша биография, ваши заслуги — это часть истории Благовещенска, Амурской области. Примите слова благодарности за защиту Родины в годы Великой Отечественной войны, за ваш вклад в развитие Благовещенска в мирное время. Желаю вам на долгие годы сохранить заряд молодости и оптимизма. Спасибо за ваш огромный опыт и неиссякаемую энергию, которую вы направляете на воспитание молодежи, патриотическую и общественную работу на благо любимого города», — поздравил Нину Валериановну председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов.