18 декабря 2017

Подписана повестка декабрьского заседания Благовещенской городской Думы

Председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов подписал повестку декабрьского заседания. В четверг, 21 декабря народные избранники соберутся на последнем в этом году заседании, в повестке 11 вопросов, среди которых:

• внесение изменений в бюджет 2017 года;
  • внесение изменений в Положение о ежегодной премии муниципального образования города Благовещенска молодому педагогу;
  • отчет комитета Благовещенской городской Думы по экономике собственности и ЖКХ о своей работе за 2017 год;
  • отчет комитета Благовещенской городской Думы по местному самоуправлению о своей работе за 2017 год;
  • утверждение плана работы Благовещенской городской Думы на 2018 год, и другие вопросы.

Заседание Благовещенской городской Думы в четверг, 21 декабря 2017 года в 10-00 по адресу: ул. Ленина, 108/2 (зал заседаний).