12 февраля 2018

В Благовещенске предлагают установить памятник Олегу Маслову

На комитете по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства депутаты Благовещенской городской Думы единогласно поддержали инициативу коллектива «Лечебно-диагностический комплекс «Белая роза» об установке памятника Олегу Константиновичу Маслову, почетному гражданину города Благовещенска.

Памятник предлагается установить на территории Городского парка. Расходы планирует взять на себя инициативная группа.

Окончательное решение об увековечении памяти Олега Маслова депутаты примут всем составом на очередном заседании Благовещенской городской Думы 25 февраля 2018 года.

Для справки:

Маслов Олег Константинович (1932-2015) организатор анестезиолого-реаниматологической службы в Амурской области, заслуженный работник культуры РФ, член Союза писателей России, почетный гражданин города Благовещенска.