14 февраля 2018

Депутаты городской думы внесут изменения в ПЗЗ для строительства родильного дома

На заседании комитета по экономике, собственности и ЖКХ городской думы депутаты рассмотрят вопрос о внесение изменений в Правила землепользования и застройки города Благовещенска, для дальнейшей разработки проектной документации для строительства здания родильного дома.

Согласно предлагаемым изменениям, в 106 квартале Благовещенска (район пересечения улиц Загородная — Октябрьская) планируется возведение родильного дома на 150 коек. Выбор этой территории связан с тем, что в непосредственной близости от него расположены медицинские учреждения, также имеются все необходимые инженерные коммуникации для функционирования объекта. Налажено транспортное сообщение и обеспечена доступность для населения.

Заседание комитета состоится 15 февраля 2018 года в 10-00 по адресу: ул. Ленина,133 каб. 206.