15 марта 2018

Степан Попов поздравил работников бытового обслуживания с профессиональным праздником

В Общественно-культурном центре города Благовещенска прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. С профессиональным праздником поздравили первые лица города и области.

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с профессиональным праздником Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы награждена Дереча Елена Анатольевна — парикмахер-универсал парикмахерской «Престиж».

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Благодарственным письмом Благовещенской городской Думы награждены:

Марченко Наталья Викторовна — директор салона красоты «Комильфо»;
Шамсутдинова Татьяна Николаевна — сотрудница ООО «Бурхан-Текстиль».