4 июня 2018

Председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов принял участие в марафоне «Бег к мечте»

Почти 400 человек приняло участие в первом амурском марафоне «Бег к мечте». Испытать свои силы на дистанции в 42,2 километра, 21,1 километр, 10 и 5 километров вышли представители Амурской и Сахалинской областей, Хабаровского и Приморского краев, а также гости из Китая и Анголы.

В забеге на дистанцию в 5 километров принял участие председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов.

«Марафон — это визитная карточка большинства мировых столиц и со стартом марафона „Бег к мечте“ Благовещенск по праву теперь может называться спортивной столицей Приамурья», — обратился с приветственным словом к участникам Степан Вячеславович.