3 июля 2018

Юрий Кузнецов поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Заместитель председателя Благовещенской городской Думы, Герой Советского Союза Юрий Кузнецов поздравил с профессиональным праздником сотрудников ГИБДД и вручил муниципальные награды.

«Уважаемые работники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Вы решаете важные и благородные задачи — сохраняете жизнь и здоровье участников дорожного движения, поддерживаете порядок и безопасность на дорогах нашего города. Спасибо вам за ваш профессионализм и мужество. От всей души желаю всему личному составу подразделений ГИБДД крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов в вашем нелегком труде».

Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, большой личный вклад в обеспечение безопасности дорожного движения в городе Благовещенске награждены сотрудники ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» Гесаль  Александр Максимович, Дорофиенко Михаил Викторович, Звягинцева Наталья Валерьевна, Вишневецкий Николай Алексеевич, Фатюшин Андрей Владимирович.