Депутаты

Фамилия, имя, отчество Округ Время и место приема

Барило Роман Владимирович

заместитель председателя комитета

Единый муниципальный округ

Дьяченко 2В, клуб "Искорка". Каждый второй вторник месяца с 17.00 до 19.00. Тел. для предварительной записи 89140619471

Бедёрина Татьяна Леонтьевна

Единый муниципальный округ

Последняя  среда  месяца  с  17:00 до 19:00. Горького 145, кабинет 16. Телефон для записи 52-42-70

Ведев Андрей Анатольевич

Округ № 6

Вишневский Александр Николаевич

Единый муниципальный округ

Курирует:
Округ № 18

Последний четверг месяца с 15:00 до 18:00. Чайковского 195/1, офис 2

Григорьев Евгений Витальевич

Округ № 10

каждый четверг с 10:00 до 14:00
ул. Октябрьская, 120, 1 подъезд, 404 кабинет
Запись на прием по т. 38 38 38 (с 14:00 до 17:00)
e-mail: blagduma28
@gmail.com
  WhatsApp: 8 914 538 38 38

Грошев Юрий Александрович

председатель комитета по местному самоуправлению.

Округ № 12

Курирует:
Округ № 16

Каждый четверг 17.30 - 18.30ул. Пионерская 112. Телефон для записи 215-345. Сайт: грошев.онлайн

Ельцов Константин Юрьевич

Округ № 14

  • 1й четверг месяца с 17:00 до 19:00. Дьяченко 2В, подр. клуб «Искорка»
  • 3й четверг месяца с 17:00 до 19:00. 50 лет Октября 239

Завьялов Сергей Валерьевич

Единый муниципальный округ

Каждый четверг месяца с 16:00 до 19:00. Пушкина 40, каб.15. Телефон для записи 389-727, эл. адрес www.zavjalov.net

Крайнов Владимир Евгеньевич

Округ № 9

Кузнецов Юрий Викторович

Единый муниципальный округ

В будние дни с 9:30 до 12:00.   Ленина 133, каб. 203. Телефон для записи 990-690

Кузьмин Андрей Альбертович

заместитель председателя комитета по экономике, собственности и ЖКХ

Единый муниципальный округ

В будние дни с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Шимановского 46/2, общая приемная ЛДПР. Телефон для записи 539-101

Лоза Александр Петрович

Округ № 1

Каждая суббота месяца с 13:00 до 16:00. Лазо 55, общественная приемная депутата

Мальцев Аркадий Викторович

Округ № 20

  • 1й четверг  месяца с 16:00 до 18:00. Моховая Падь, школа №23
  • 2й четверг месяца с 16:00 до 18:00. с.Белогорье, Мухина 44
  • 3й четверг с 16:00 до 18:00. Сплавная контора, Пограничная 124/3
  • 4й четверг с 16:00 до 18:00. с.Садовое, Садовая 2

Нестеренко Роман Александрович

Округ № 15

последний вторник каждого месяца  с 18:00 до 19:00. Дьяченко, 2В. Телефон для записи 89145501181 Ольга. Эл. адрес

Ноженкин Максим Сергеевич

Председатель комитета по бюджету, финансам и налогам

Округ № 5

Курирует:
Округ № 7

2я и 4я пятница месяца с 9:30 до 12:00. ул. Ленина, 133, кабинет 201. Телефон для записи 8924 676 38 84

Попов Степан Вячеславович

Председатель городской Думы

Округ № 13

Курирует:
Округ № 3

Округ №13 Последний четверг месяца с 17:00 до 18:00. Чайковского 195/1, офис 2

Округ №3 Последняя пятница месяца с 9-30 до 11-30 Ленина 133 каб. 203

Салварян Артем Валерович

Округ № 8

1й четверг месяца с 18:00 до 20:00. Свободная 33, школа №17

Салтыков Денис Валентинович

Округ № 19

  • 1я среда месяца с 17:00 до 19:00. Пятая стройка, Школьная 7
  • 2я среда с 16:00 до 18:00. Астрахановка, пер.Южный 1
  • 3я среда с 17:00 до 19:00. Театральная 276, школа №15
  • 4й вторник с 17:00 до 19:00. 50 лет Октября 239

Тямкова Нина Васильевна

Заместитель председателя комитета по местному самоуправлению

Единый муниципальный округ

3й четверг месяца с 10:00 до 19:00. Шимановского 5

Федина Елена Владимировна

Единый муниципальный округ

Последняя среда месяца с 14:00 до 15:30. Б-Хмельницкого 1. Телефон для записи 528-494

Хасаншин Эдуард Минорович

заместитель председателя Благовещенской городской Думы

Округ № 17

1й и 3й понедельник месяца с 17:00 до 19:00. Студенческая 28, клуб «Орленок»

Чеглаков Игорь Александрович

Единый муниципальный округ

1-й и 4-й понедельник месяца с 17:00 до 19:00 ул. Дьяченко, 2В

3-й четверг с 17:00 до 19:00 ул. Василенко, 11/3

2-й и 4-й четверг месяца с 09-00 до 11-00 ул. Ленина 133 каб.206

Чупрова Оксана Евгеньевна

Председатель комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства

Единый муниципальный округ

Курирует:
Округ № 11

  • 2я среда месяца с 16:00 до 18:00. Астрахановка, пер.Южный 1
  • 2й четверг месяца с 15:00 до 17:00. Белогорье, Мухина 44
  • 3й четверг месяца с 17:00 до 19:00. 50 лет Октября 239
  • 4й четверг месяца с 16:00 до 18:00. с.Садовое, Садовая 1

Щербаков Сергей Юрьевич

Округ № 4

Каждый вторник месяца с 15:00 до 17:00. Амурская 85, 2й этаж. Телефон для записи 218-151