19 ноября 2018

Отчет о работе комитета и информацию о реализации муниципальных программ рассмотрят депутаты на комитете по соцвопросам

На предстоящем комитете по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства депутаты рассмотрят ход реализации муниципальной программы «Развитие потенциала молодежи города Благовещенска на 2015–2021 годы» в 2018 году, а также «Развитие физической культуры и спорта на 2015–2021 годы» в 2018 году.

Основные цели данных муниципальных программ — создание условий для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи, развития и использования ее потенциала в интересах развития города Благовещенска с учетом приоритетных направлений государственной молодежной политики, а также создание условий, обеспечивающих возможность жителям города Благовещенска систематически заниматься физической культурой и спортом.

Депутаты рассмотрят отчет о работе комитета за период с ноября 2017 по ноябрь 2018 года. За отчетный период комитет провел 11 заседаний, рассмотрено 39 вопросов, 34 вопроса вынесено на рассмотрение Благовещенской городской Думы.

В повестке заседания также вопрос о присвоении наименования «Ручей» и «Изумруд» территориям садоводческих товариществ.

Заседание комитета состоится в 12-00 во вторник, 20 ноября 2018 года по адресу: ул. Ленина, 133 каб. 206.