Депутаты

Фамилия, имя, отчество Округ Время и место приема

Астафьев Алексей Владимирович

Округ № 21

Каждую первую среду месяца с 17:00 до 19:00
ул. Студенческая, 28 (ЦДО «Орлёнок»)
Приемная: 57-07-21 (в рабочее время)
Помощник (Вяткин Александр): +7 914 557-26-64

Василевский Руслан Анатольевич

Округ № 23

Предварительная запись: +7 914 380-78-13

Великий Дмитрий Андреевич

Округ № 16

Последний четверг месяца с 15:00 по 17:00
ул. Рабочая, 180/4
Предварительная запись: +7-924-677-99-93 (Хоценко Алёна Олеговна)

Величко Дмитрий Николаевич

Округ № 8

1-я среда месяца с 15:00 до 18:00
ул. Горького, 95 (АГМА)
Предварительная запись: +7 914 384-96-27

Грошев Юрий Александрович

Округ № 17

Каждый четверг с 17:00 до 18:00
ул. Ленина, 133, кабинет 119 (здание администрации, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, для предъявления на пункте пропуска).
Предварительная запись: 215-345, +7 924 841-53-45

Сайт: грошев.онлайн

WhatsApp: +7 924 841-53-45

Евглевская Елена Игоревна

Округ № 15

Каждая среда месяца с 17:00 до 19:00
ул. Зейская, 297
Предварительная запись: +7 929 479-67-75

Ельцов Константин Юрьевич

Округ № 24

1-й четверг месяца с 17:00 до 19:00
ул. Дьяченко, 2В (клуб «Искорка»)
Предварительная запись: 200-327
E-mail:

Зинков Николай Павлович

Округ № 28

Последняя среда месяца с 18:00 до 20:00 (по предварительной записи)
ул. Театральная, 276 (МАОУ «Школа № 15 г. Благовещенска»)
Помощник (Наталья Валерьевна): +7 914 563-05-06

e-mail:

Имамеев Александр Григорьевич

Округ № 19

Последняя пятница месяца с 18:00 до 20:00
пер. Угловой, 14, 3 этаж
Предварительная запись: +7 914 593-72-92 (Олеся Юрьевна)

Кобыльцов Роман Александрович

Округ № 10

Каждый 3-й вторник месяца по адресу с 17:00 до 18:00
ул. Ленина 80

Каждая 4-я среда месяца с 17:00 до 18:00
ул. Б. Хмельницкого, 8/2

Предварительная запись: +7 914 558-00-13

Коновалов Владимир Александрович

Округ № 12

Каждый второй вторник месяца с 11:00 до 12:00
ул. Ленина, 115
Педварительная запись: 494-373

Кочетов Антон Валерьевич

Округ № 3

Последний четверг месяца с 17:00 до 19:00
ул. Политехническая, 46 (библиотека «Диалог»)
Тел. для записи: 56-33-03

+7 914 556-33-03

Мальцев Аркадий Викторович

Округ № 30

1-й четверг месяца с 16:00 до 18:00
Моховая Падь, школа № 23

2-й четверг месяца с 16:00 до 18:00
с. Белогорье, ул. Мухина, 44

Предварительная запись по телефону: 33-82-38 (Анастасия Витальевна)

Недосекин Александр Николаевич

Округ № 9

Каждая среда с 17:00 до 20:00
ул. Шимановского, 5 (горком КПРФ)
+7 996 386-82-27

Попов Степан Вячеславович

Округ № 25

Последний четверг месяца с 18:00 до 20:00
ул. Чайковского, 195/1, офис 2

Салварян Артем Валерович

Округ № 5

1-й четверг месяца с 18:00 до 20:00
ул. Свободная, 33 (школа № 17)
Помощник (Валерия Павловна): +7 914 064-68-66

Семенов Владимир Сергеевич

Округ № 2

2-й и 4-й четверг месяца с 17:00 до 18:00
ул. Пионерская, 4
Предварительная запись: +7 914 550-22-18
Прием обращений: +7 914 556-51-26

Синькова Елена Александровна

Округ № 27

последняя среда месяца с 18.00 до 20.00 по адресу: ул. Кузнечная, 210

Сопин Сергей Николаевич

Округ № 1

1-й и 3-й четверг месяца с 17:00 до 18:00
ул. Лазо, 2
Предварительная запись: +7 914 556-50-11

Стратонов Вадим Викторович

Округ № 20

Предварительная запись и прием обращений: +7 961 955-24-18
Помощник: Максим Валерьевич

Сухоносов Сергей Юрьевич

Округ № 26

1-й и 3-й четверг месяца с 13:00 до 15:00
ул. Театральная, 157

Тихонов Эдуард Геннадьевич

Округ № 14

Телефон: +7 914 538-48-48

Удод Александр Викторович

Округ № 13

Последний четверг месяца с 15:00 до 17:00
ул. Комсомольская, 3 (Молодежная библиотека им. А. П. Чехова)

Усов Олег Анатольевич

Округ № 6

Каждый понедельник и пятница с 15:00 до 19:00
ул. Ленина, 195, 7 этаж
Предварительная запись: 38-80-15, +7 914 538-80-15
Помощник (Денис Анатольевич): 34-11-01

Чеботов Сергей Сергеевич

Округ № 4

1-й и 3-й четверг месяца с 18:00 до 20:00
Финансовый колледж
Предварительная запись: +7 962 284-40-88

Черкашин Сергей Борисович

Округ № 11

2-й вторник месяца
ул. Калинина, 82/2, 1 этаж
Предварительная запись: +7 914 597-82-44

Чихтисов Арсен Алибекович

Округ № 18

Последняя суббота месяца с 10:00 до 12:00
ул. Василенко, 3/4 (СК «Троя»)
Помощник (Галина Анатольевна): +7 909 813-00-07

Чупрова Оксана Евгеньевна

Округ № 29

Первый понедельник месяца с 16:00 до 18:00 с. Садовое (Администрация)
Первый вторник месяца с 16:00 до 18:00 ул. Пограничная, 124/3 (Библиотека «Солнечная»)
Первая среда месяца с 16:00 до 18:00 пер. Южный, 2 (библиотека для слабовидящих)
Первый четверг месяца с 16:00 до 18:00 ул. 50 лет Октября, 239

Телефон для записи:  +7 914 554-43-63, +7 924 679-44-29

Шерстнев Дмитрий Алексеевич

Округ № 22

Каждый четверг с 17:10 до 18:10
ул. Горького, 300, офис 27
Предварительная запись: +7 909 819-44-47