Депутаты

Фамилия, имя, отчество Округ Время и место приема

Астафьев Алексей Владимирович

Округ № 21

Каждую первую среду месяца с 17:00 до 19:00
ул. Студенческая, 28 (ЦДО «Орлёнок»)
Приемная: 57-07-21 (в рабочее время)
Помощник (Вяткин Александр): +7 914 557-26-64

Василевский Руслан Анатольевич

Округ № 23

Предварительная запись: +7 914 380-78-13

Великий Дмитрий Андреевич

Округ № 16

Последний вторник месяца с 17:00 до 18:00
Лицей № 6, кабинет № 13
Приемная: 56-53-39

Величко Дмитрий Николаевич

Округ № 8

1-я среда месяца с 15:00 до 18:00
ул. Горького, 95 (АГМА)
Предварительная запись: +7 914 384-96-27

Грошев Юрий Александрович

Округ № 17

Каждый четверг с 17:00 до 18:00
ул. Ленина, 133, кабинет 119 (здание администрации, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, для предъявления на пункте пропуска).
Предварительная запись: 215-345, +7 924 841-53-45

Сайт: грошев.онлайн

WhatsApp: +7 924 841-53-45

Евглевская Елена Игоревна

Округ № 15

Каждая среда месяца с 17:00 до 19:00
ул. Зейская, 297
Предварительная запись: +7 929 479-67-75

Каждая пятница месяца с 9:30 до 12:00
ул. Ленина, 133 (Городская Дума)
Предварительная запись: 990-690

Ельцов Константин Юрьевич

Округ № 24

1-й четверг месяца с 17:00 до 19:00
ул. Дьяченко, 2В (клуб «Искорка»)

Имамеев Александр Григорьевич

Округ № 19

Последняя пятница месяца с 18:00 до 20:00
пер. Угловой, 14, 3 этаж
Предварительная запись: +7 914 593-72-92 (Олеся Юрьевна)

Кобыльцов Роман Александрович

Округ № 10

Предварительная запись: +7 914 558-00-13

Козлов Юрий Анатольевич

Округ № 29

2-я среда месяца с 16:00 до 18:00
Астрахановка, пер. Южный, 2

3-я среда месяца с 16:00 до 18:00
с. Садовое, ул. Садовая, 2

4-я среда месяца с 16:00 до 18:00
Сплавная контора, ул. Пограничная, 124/3

Коновалов Владимир Александрович

Округ № 12

Каждый второй вторник месяца с 11:00 до 12:00
ул. Зейская, 225/3
Педварительная запись: 494-373

Кочетов Антон Валерьевич

Округ № 3

Последний четверг месяца с 17:00 до 19:00
ул. Политехническая, 46 (библиотека «Диалог»)
Тел. для записи: 56-33-03

+7 914 556-33-03

Кузнецов Юрий Викторович

Округ № 14

В будние дни с 9:30 до 12:00
ул. Ленина, 133, каб. 203
Предварительная запись: 990-690

Мальцев Аркадий Викторович

Округ № 30

1-й четверг месяца с 16:00 до 18:00
Моховая Падь, школа № 23

2-й четверг месяца с 16:00 до 18:00
с. Белогорье, ул. Мухина, 44

Недосекин Александр Николаевич

Округ № 9

Каждая среда с 17:00 до 20:00
ул. Шимановского, 5 (горком КПРФ)
Помощник: +7 996 386-82-27

Попов Степан Вячеславович

Округ № 25

Последний четверг месяца с 18:00 до 20:00
ул. Чайковского, 195/1, офис 2

Салварян Артем Валерович

Округ № 5

1-й четверг месяца с 18:00 до 20:00
ул. Свободная, 33 (школа № 17)

Салтыков Денис Валентинович

Округ № 28

1-я среда месяца с 16:00 до 18:00
ул. 50 лет Октября, 239

3-я среда месяца с 17:00 до 19:00
ул. Театральная, 276 (школа № 15)

Предварительная запись: +7 924 675-48-62

Семенов Владимир Сергеевич

Округ № 2

2-й и 4-й четверг месяца с 17:00 до 18:00
ул. Пионерская, 4
Предварительная запись: +7 914 550-22-18
Прием обращений: +7 914 556-51-26

Синькова Елена Александровна

Округ № 27

1-я среда месяца с 18:00 до 20:00
ул. 50 лет Октября, 239

3-я среда месяца с 18:00 до 20:00
ул. Кузнечная, 210 (филиал ОКЦ)

Сопин Сергей Николаевич

Округ № 1

1-й и 3-й четверг месяца с 17:00 до 18:00
ул. Лазо, 2
Предварительная запись: +7 914 556-50-11

Стратонов Вадим Викторович

Округ № 20

Предварительная запись и прием обращений: +7 961 955-24-18
Помощник: Максим Валерьевич

Сухоносов Сергей Юрьевич

Округ № 26

Удод Александр Викторович

Округ № 13

Последний четверг месяца с 14:00 до 17:00
ул. Комсомольская, 3 (Молодежная библиотека им. А. П. Чехова)

Усов Олег Анатольевич

Округ № 6

Каждый понедельник и пятница с 15:00 до 19:00
ул. Ленина, 195, 7 этаж
Предварительная запись: 38-80-15, +7 914 538-80-15
Помощник (Денис Анатольевич): 34-11-01

Чеботов Сергей Сергеевич

Округ № 4

1-й и 3-й четверг месяца с 18:00 до 20:00
Финансовый колледж
Предварительная запись: +7 962 284-40-88

Черкашин Сергей Борисович

Округ № 11

2-й вторник месяца
ул. Калинина, 82/2, 1 этаж
Предварительная запись: +7 914 597-82-44

Чихтисов Арсен Алибекович

Округ № 18

Последняя суббота месяца с 10:00 до 12:00
ул. Василенко, 3/4 (СК «Троя»)
Помощник (Алёна): +7 914 559-86-83

Шерстнев Дмитрий Алексеевич

Округ № 22

Каждый четверг с 17:10 до 18:10
ул. Горького, 300, офис 27
Предварительная запись: +7 909 819-44-47

Щербаков Сергей Юрьевич

Округ № 7

Каждый вторник месяца с 15:00 до 17:00
ул. Амурская, 85, 2-й этаж
Предварительная запись: 218-151