23 марта 2022

Льготные проездные билеты на маршрутные автобусы, следующие к садовым участкам

На рассмотрение комитета Благовещенской городской Думы по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства был внесен проект «Об установлении отдельным категориям граждан дополнительных мер социальной поддержки по оплате за проезд в автобусах, следующих к местам расположения садовых участков».

Социальная поддержка оказывается путем предоставления возможности приобретения ежемесячных льготных проездных билетов стоимостью 350 рублей для проезда в автобусах, следующих по маршрутам к местам расположения садовых участков в период с 01.05.2022 по 23.10.2022, следующим категориям граждан:

1.1. пенсионерам по старости, не имеющих льгот на проезд в пассажирском автомобильном транспорте общего пользования, установленных федеральными законами и законами Амурской области;

1.2. членам многодетных семей.