7 ноября 2022

Председатель Благовещенской городской Думы поздравил жителей города с Днём народного единства

Фото: Ирина Книпович

Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства, прошёл в Благовещенске. С праздником всех присутствующих поздравили заместитель председателя Правительства Амурской области Андрей Дюмин, мэр города Благовещенска Олег Имамеев и председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов.

Степан Вячеславович отметил, что сплочённость и патриотизм не раз помогали нашему народу отстоять независимость и самобытность России, сохранить её духовность и культуру, и сейчас от каждого из нас зависит будущее развитие и процветание нашей Родины. Он пожелал всем крепкого здоровья, благополучия мира и согласия.

В честь праздника на сцене общественно-культурного центра выступили вокальные и хореографические коллективы города, оркестр ДВОКУ и приглашённый гость, заслуженный деятель искусств РФ, композитор, Григорий Гладков.