15 ноября 2022

Состоялось заседание комитета Благовещенской городской Думы по социальным вопросам, вопросам молодёжи и детства

Сегодня состоялось заседание комитета Благовещенской городской Думы по социальным вопросам, вопросам молодёжи и детства. Члены комитета заслушали информацию администрации города Благовещенска  о ходе реализации муниципальных программ «Развитие потенциала молодёжи города Благовещенска» и «Развитие физической культуры и спорта в городе Благовещенске» в 2022 году. Депутатами был задан ряд уточняющих вопросов по отдельным пунктам программ и принято единогласное решение о включении рассмотренной информации в повестку ближайшего заседания Благовещенской городской Думы.

Также комитет представил отчёт о своей работе за год. Всего за период с ноября 2021 года  по ноябрь 2022 года было проведено 17 заседаний, рассмотрено 39 вопросов и подготовлено 39 заключений комитета.