25 марта 2011

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания городской Думы

В повестке заседания, которое назначено на 31 марта, 6 вопросов. Среди них — о назначении публичных слушаний по проекту решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска», о поддержке обращения Белогорского городского Совета народных депутатов к депутатам Законодательного собрания Амурской области, о ходатайстве о награждении Благодарственным письмом Законодательного собрания Амурской области и другие.

Начало очередного заседания Благовещенской городской Думы 31 марта в 10 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина 108/2.