29 марта 2011

Завтра на заседании комитета по социальным вопросам депутаты рассмотрят обращение коллектива детской городской клинической больницы

30 марта в 15 часов в каб. 424 по адресу ул. Ленина 133 состоится заседание комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства, на котором депутаты рассмотрят обращение коллектива муниципального учреждения здравоохранения «Детская городская клиническая больница». В обращении, направленном на имя главы муниципального образования города Благовещенска Владимира Кобелева, коллектив больницы выражает неудовлетворение представленными объяснениями начальника управления здравоохранения Анатолия Барабаша. По мнению коллектива на встрече с начальником управления здравоохранения они не смогли получить ответ ни на один поставленный вопрос. В поддержку сохранения детской городской больницы коллектив предоставил на имя главы города Владимира Кобелева более 2000 подписей.

В рамках этого же вопроса депутаты планируют рассмотреть план мероприятий по выходу муниципального лечебно-профилактического учреждения «Городская клиническая больница» из кризисной ситуации.