18 апреля 2011

Глава города Владимир Кобелев вручил Почетную грамоту муниципального образования победителю областного конкурса Учитель года

Сегодня на планерном совещании в администрации города глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев вручил Почетную грамоту учителю математики и информатики школы № 6 города Наталье Помазкиной, которая победила в конкурсе «Учитель года Амурской области — 2011». Директор школы № 6 Елена Евлевская, оказывала помощь своей коллеге в подготовке к областному конкурсу, также награждена Благодарственным письмом Благовещенской городской Думы.

Вручая награды Владимир Кобелев отметил, что, вернув переходящий приз областного конкурса «Учитель года» — пеликана, благовещенские учителя подтвердили звание самых талантливых педагогов в Амурской области.