22 апреля 2011

Глава города Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания Думы

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания Благовещенской городской Думы, которое состоится 28 апреля 2011 года. В повестке заседания девять вопросов. Среди них — внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска, утверждение положения о порядке планирования приватизации муниципального имущества города, об установлении отдельным категориям граждан меры социальной поддержки по оплате за проезд в автобусах, следующих к местам расположения садовых участков, об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки физических лиц по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам, о результатах проверки контрольно-счетной палаты города, а также о выполнении ее предписаний и другие.

Очередное заседание городской Думы, где будут рассматриваться эти вопросы, начнется в 10 часов 28 апреля в зале заседаний по адресу ул. Ленина 108/2.