26 апреля 2011

Глава города Владимир Кобелев поздравил с золотой свадьбой чету Ивановых

25 апреля Ивановы Валерий Никитович и Любовь Григорьевна отпраздновали свою золотую свадьбу. Накануне Валерий Никитович отметил свой 70-летний юбилей. Поздравил супругов Ивановых с двумя юбилеями и глава города Владимир Кобелев.

Валерий Никитович больше 25 лет проработал капитаном на Крайнем Севере. В 1987 году он продолжил работу в Амурском речном пароходстве капитаном на скоростных пассажирских судах. После выхода на пенсию в 1996 году начал работать в школе юных моряков, затем продолжил свою педагогическую деятельность в клубе «Бригантина», занимается воспитанием трудных подростков.

Клуб «Бригантина» находится на территории округа № 3, от которого избирался и который продолжает курировать глава муниципального образования Владимир Кобелев. Поздравляя супругов с золотой свадьбой Владимир Александрович, особые слова благодарности выразил Владимиру Никитовичу за ту большую работу, которую он делает, занимаясь трудными мальчишками, помогая им определиться с выбором профессии, делясь с ними своим жизненным опытом, оберегая их от дурного влияния.