6 мая 2011

Депутаты городской Думы примут участие в мероприятиях посвященных Дню Победы

В преддверии Дня Победы депутаты Благовещенской городской Думы проводят на округах встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, организуют праздничные концерты, к тем из ветеранов, кому уже тяжело передвигаться, депутаты приходят с подарками лично.

Сегодня в 17 часов депутаты побывают в ОКЦ на праздничном концерте, посвященном 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. От имени главы города Владимира Кобелева и депутатов Благовещенской городской Думы  ветеранов поздравит заместитель председателя Благовещенской городской Думы  Николай Волков.

9 мая в 10 часов депутаты и глава муниципального образования почтят память воинов-амурцев. Вместе с ними в возложении цветов и венков примут участие члены делегации горкома коммунистической партии Китая города Хэйхэ.